
Честно говоря у меня такая жизнь, что дни пролетают как деревья за окном мчащегося Сапсана, и я слегка опешил, увидев название этого фото-медиа-проекта "15 лет Путина. Начало новой эры".
Это ж что получается - Гарант наш стартовал вместе с третьим тысячелетием? Ну символично, чо)).
Но всё-так, какое информационное богатство - практически наследство! - сберегли нам фотокорры ТАСС... Все эти бесценные снимки, многие добыты в экстремальных условиях, как впрочем и труд многих людей был экстремален - не просто дается и ведется газ, например, да и дороги в некоторых краях построить требует подвига.
И все эти 15 лет после лихолетья перестройки, передела и прочей социальной лихорадки, люди находились в модусе созидания, извините за пафос. И как многое они смогли сделать!
Они фактически сделали себе новую страну!
Если долго думать о том, как податлива физическая реальность человеческому духу, может наверное крыша поехать, шучу) Но всё-таки, вот смотришь на кадры девяностых и кадры наших дней - и поражаешься: если мы за 15 лет такое сделали, то что мы можем за 50! Футуристы не поспеют за реальностью!
Мы реально крутой народ с крутым президентом, вот что.
Не знаю, закладывали ли этот месседж авторы проекта, но я его словил.